Эзотерика

как скоро я выйду замуж Aнна 26 марта 1976 г. около 22:00 часов г.Кинешма, обл.Ивановская. - вопрос №2274610

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы стремитесь не в то место. Жизнь хочет чтобы вы осознали себя и свои ошибки, а вы с упорством барана противоречите ей. Только пройдя путь ошибок обратив их в опты вы разрушите порочный круг и сможете выйти на иной уровень коридора событий. Без проработки ваше мощное желание может закончится тем что вы привлечете спутника жизни, но сами ему рады не будете

    январь 9, 2017 г.