Эзотерика

vip

Здравствуйте!Как могут сложиться в дальнейшем наши отношения? Виталий 14.07.1979 Кристина 27.03.1990 - вопрос №2274653

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошая сексуальная совместимость.Вы очень гармоничная пара.Отношения сложатся хорошо, не считая мелкие ссоры.Возможно заключение брака.Всех вам благ!

    январь 7, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в дальнейшем однозначный разрыв… вернее он уже наступил или наступает

    январь 7, 2017 г.

    Татьяна Makosha

    528-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения закончатся. Расставания будет тяжелое, но вы уйдете. У вас будет выбор, не включайте логику, будте легче в выборе.

    ноябрь 19, 2023 г.