Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Екатерина, 14.07.1983 года рождения (в 02.00) Родилась в Брянской обл. Дятьковский р-н. Когда у нас улучшится финансовое положение? Когда мы можем приобрести другую квартиру? - вопрос №2274735

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем Вас!

    Мы провели совместную мессу — финансовое положение улучшиться уже в этом году, Вы будете работать в крупной и денежной организации, где сможете неплохо заработать. Также возможно получение кредита или денежной помощи от кого-то из членов семьи. О переезде говорить пока рано, но вот к следующему году у Вас уже будут и ресурсы и возможности для того, чтобы приобрести другое жилье и переехать.

    В подарок от нашего мистик-дуэта мы сделали для Вас предсказание на 2017 год - Смотреть открытку-предсказание

    январь 7, 2017 г.