Эзотерика

Решено

МНЕ ПРИСНИЛСЯ БЫВШИЙ МУЖЧИНА. ОН НАВЁЛ ПОРЯДОК В СВОЁМ ОГОРОДЕ, ВСКОПАЛ ГРЯДКИ, НО ОНИ БЫЛИ ПУСТЫ, КРОМЕ ДВУХ - НА НИХ РОСЛИ МАЛЕНЬКИЕ АККУРАТНЫЕ - вопрос №2274754

ДЕРЕВЬЯ С ПЫШНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ. МУЖЧИНА СТОЯЛ С ЛОПАТОЙ И ГОВОРИЛ, ЧТО У НЕГО ВСЁ ХОРОШО. P.S. Мы давно расстались. К чему этот сон?

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Это означает, что в вашу жизнь войдут новые светлые чувства. Скорее всего они будут относиться к мужчине, которого Вы пока не знаете.

    январь 7, 2017 г.