Эзотерика

здравствуйте, моя дочь любовно зависима от человека который подсадил ее на наркотики. у нее маленький ребенок. помогите. нужно что то делать! - вопрос №2274951

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    451-й в

    Если есть желание обращайтесь в чат

    январь 7, 2017 г.
  • Где же вы раньше были.Конечно можно помочь, можно убрать эту любовь которая ведёт её вникуда.Пишите в чат, всё подробнее могу объяснить.

    январь 7, 2017 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если она на наркотиках уже долго то помочь вряд ли удастся. Выберете эксперта и пусть с ней поработают.

    январь 7, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Делать обязательно что то нужно, не запускайте, могут быть последствия… Пишите, разберемся в вашей ситуации!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 7, 2017 г.