Эзотерика

vip

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Я Ксения 10.07.1993 . Скажите пожалуйста что ждет меня в 2017 году. Благодарю. - вопрос №2275003

Фото в профиле

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Новый год внесет вам перемены в вашем окружении, вы расширить сможете горизонты. Год благоприятен для развития личного роста, для новых знакомств, для романтического периода. В целом год у вас будет насыщенным именно на человеческие эмоции. Будет и любовь у вас, романтика и теплые чувства, будет и финансовое благополучие, развитие будет какое-то, будут и знакомства с целью дружбы, приятные для вас.

    Удачи вам и счастья!
    С праздником!

    январь 7, 2017 г.