Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 7 января приснился сон. Стою на веранде открыта дверь на улицу, хочу её закрыть т.к. по дороге проходит компания из 4-х человек в которой мой - вопрос №2275093

бывший мужчина, женщина и двое парней у них бутылка спиртного. Затевается драка между ними кто-то хочет зайти ко мне в дом. Мне страшно но нет сил чтоб закрыть дверь. Со мною присутствует какой-то мужчина я пытаюсь его попросить закрыть дверь, но голос слаб и нет сил что-то предпринять.Я просыпаюсь.Что означает сон?

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон предупреждает о не способности принять четкое решение в делах, которые касались Вашего прошлого, особенно бывшего мужчину. Прошлое все еще крепко держит.

    январь 7, 2017 г.