Эзотерика

Добрый день. Вчера был разговор с молодым человеком, месяц не общались, разговор состоялся. Сказал что пока не будет моего развода, с ним я не буду. Я его дико люблю, и плохо без него. Посмотрите - вопрос №2275167

пожалуйста что нас дальше ожидает. Я сказала будет кольцо и предложение — будет мой развод. Посмотрите пожалуйста сделает ли он предложение. Я Виктория, 12.01.1996 он Дмитрий 10.11.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Вчера был разговор с молодым человеком, месяц не общались, разговор состоялся. Сказал что пока не будет моего развода, с ним я не буду. Я его дико люблю, и плохо без него. Посмотрите изображение из вопроса - Добрый день. Вчера был разговор с молодым человеком, месяц не общались, разговор состоялся. Сказал что пока не будет моего развода, с ним я не буду. Я его дико люблю, и плохо без него. Посмотрите

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Сделает предложение, если будет уверен, что Вы его не обманываете…

    январь 7, 2017 г.