Юриспруденция

Несовершеннолетний склонил к сексу несовершенноленюю девушку, занимались этим в доме матери парня, была в курсе и поощряла сына. Какие можно применить законеые способы отвадить парня от - вопрос №2275191

сексуальныхдомогательств?

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    сходите на прием в ОВД к инспектору по делам несовершеннолетних а если не поймет, то уже можно привлечь по другим статьям

    январь 8, 2017 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Я вижу что вы готовы разорвать его, но зачем на юриста выплескивать, хотите его уничтожить это возможно сделать, но нужно ли брать на себя. не знаю вам решать

    январь 9, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Значит я угадал.Поставили минус и немного полегчало. Если столь малыми средствами я смог помочь то я доволен.Обращайтесь еще, будем рады помочь.

    январь 10, 2017 г.