Эзотерика

Решено

Здравствуйте хотелось узнать Привет поводу своего молодого человека встречаемся на протяжении 1,5 года его поаны по поводу меня. Меня Зовут Мария 23декабря 1987 г.о его Александр 15июня - вопрос №2275271

1985г.р изображение из вопроса - Здравствуйте  хотелось  узнать  Привет поводу своего  молодого человека  встречаемся на протяжении  1,5 года его поаны по поводу  меня. Меня  Зовут Мария  23декабря 1987 г.о его Александр 15июня

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Жить вместе и иметь ребёнка

    январь 7, 2017 г.