Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток!Что нас ожидает и есть ли у моего мужа другая женщина?Что происходит между нами что чувствует ко мне мой муж? Дмитрий 10.01.83 и Ольга 1.03.85 - вопрос №2275304

изображение из вопроса - Доброго времени суток!Что нас ожидает  и есть ли у моего мужа другая женщина?Что происходит между нами что чувствует ко мне мой муж? Дмитрий 10.01.83 и Ольга 1.03.85 изображение из вопроса - Доброго времени суток!Что нас ожидает  и есть ли у моего мужа другая женщина?Что происходит между нами что чувствует ко мне мой муж? Дмитрий 10.01.83 и Ольга 1.03.85

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Чувств к вам, нет, женщины у него нет, у вас выпал любовник, подарок, удовольствия.

    январь 7, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужа присутствует интерес по половой чакре к двум женщинам. Один старый, он уже почти пошел и один новый, к темноволосой женщине 35 лет.
    Вы с мужем будете вместе но увы вас на протяжении нескольких месяцев ждут дрязги в ваших отношениях.
    Всего вам доброго.

    январь 7, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Не легкая ситуация у вас в взаимоотношениях, при чем делиться уже как пол года точно. Нет взаимопонимание, холод между вами, разногласия. Ваши подозрения выматуют вас из сил. Мужчина напротив ведет свободный образ жизни для себя, вас в свою жизнь принимает очень редко. Мужчина пользуется вниманием женщин и очень охотно их принимает. Отношения к вам съедены недомониманием.Оброщайтесь в чат для подробного описания и возможному устранению проблемы.Всех благ вам!

    январь 7, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый ночи у вас в семье полное не до понимание, идёт разруха холод между вами, он к вам пропал интерес, вы на грани того что вы можете разойтись. Есть измена есть женщина она моложе вас, и у них идёт любовь страсть. Она всё делает чтоб он ушёл с семьи.

    январь 7, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж вас любил, сейчас чувства остыли и вспыхнула страсть к другой женщине, она молодая, светловолосая.Бросать вас муж не думает, просто живет на два дома, ему так удобно.Вам нужно сделать отворот соперницы и обряд на верность мужа.Всех вам благ!

    январь 7, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Ольга у вас сейчас появились трудности в отношениях, потому что мужу не доверяите.Нет у него любовницы и вас он любит а не кого-то.Есть общение с другими женщинами и интерес, но об измене не помышляет.Расхода между вами я не вижу, а вам надо не ревновать а оживить ваши отношения, тогда и отдаления не будите чувствовать и все наладится.Муж вас по прежнему желает.

    январь 7, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он вас разлюбил, другой не просматривается.
    Семьей дорожит, но чувств нет.

    январь 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга, с Рождеством Вас! Воспряньте духом, поверьте в свою красоту и нежность в свою силу и доброту. Смотрите на жизнь, на мужа, по доброму и с юмором.Помните то что ни одна женщина не сравнится с вами.А если он не видит этого, то и не надо.Пусть ищет мифическую любовь и сказочную женщину, в другом месте .  Такой муж, не ваш мужчина.Не достоин он ваших переживаний или слёз! Покажите себя выше всех, а он только способ быть вам королевой!

    январь 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства у мужа подостыли к вам.Между вами пока небольшой холод.Другая женщина есть-она молодая, симпатичная, светлая.Делать вам надо остуду на нее, чтобы их отношения прекратились, иначе он может уйти с головой в этот загул.Обращайтесь.Всех благ!

    январь 7, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любовница у него была. На данный момент никого нет.
    Кризис в отношениях. С его стороны утрата интереса, охлаждение чувств...
    Если честно прогноз неутишительный и от Вас мало что зависит.
    Помочь можно обрядами.
    С уважением. Ева

    январь 7, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, ждет вас долгосрочный и стабильный союз.Уходить Дмитрий никуда от вас не собирается, хоть и другая присутствует.Ему свойственно сначала делать, а потом только думать, не думая о том, что может обидеть любимого человека.Ольга у вас занижена самооценка, а вы способны на многое.Несдержанным, не терпеливым по отношению к вам стал, много опрометчивых поступков делает.Вам позволит преодолеть многие трудности, это большая сила терпение.Вам сейчас главное не терять бодрость духа, как бы вам тяжело не было.С Рождеством Христовым! С Уважением, Лесана!

    январь 7, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
      К сожалению, у вашего мужа появился интерес к другой женщине. Между Вами просматривается охлаждение, которое исходит от Дмитрия. Этот год для Вас будет не простой в отношениях с мужем. Другая женщина ещё долго будет между Вами, но отношения сохранятся, разрыва нету на линиях, но и любви между Вами не будет.

    январь 8, 2017 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Ольга, вопрос на самом деле не такой простой. Тут переплелись две вещи — то, что Дмитрий чувствует и думает сейчас, и то, что он помнит о прошлых чувствах.

    Действительно, сейчас он в своих чувствах к вам остыл, он испытывает некоторое разочарование в ваших отношениях, но это во многом потому, что и в вас он не видит былых чувств. Ему кажется, что рутина и быт поглотили вас, что ваши отношения из взаимной любви, о которой он вспоминает и тоскует, превратились в привычку, и с вашей стороны тоже. Он хотел бы вернуть те, прежние времена, но не знает как и с вашей стороны не видит никакого желания и движения в ту же сторону.

    Фактически брак ваш на грани распада — из-за эмоциональных проблем, из-за исчезновения в том числе и с вашей стороны той любви, страсти, романтики, которые были в прошлом. Не распался брак во многом из-за того, что дело это хлопотное, да и видимо ребенок (дети) сдерживает Дмитрия от решительных шагов.

    Но и возможные хлопоты, и дети, и воспоминания — плохой цемент для отношений. Сейчас в них нет души, огня — и надо вдохнуть их, как было когда-то. И без вашего желания, без вашей помощи Дмитрий один не сможет этого сделать.

    Любовницы у него нет. Ему нравятся какие-то женщины, но чисто платонически — романов на стороне он не заводит, потому что боится, что это окончательно разрушит ваш брак, а он еще надеется, что все былое вернется, и чувства вновь станут пылать, а не тлеть — и тогда любовь опять поселится под вашей крышей, и он опять будет смотреть только на вас.

    Но времени осталось немного. Чем дальше, тем больше он разочаровывается в вашем браке, и если ваша «любовная лодка разобьется о быт» окончательно, он окончательно решит, что ваш брак — ошибка, и уйдет. Сначала — скорее всего в никуда, но вскоре найдет себе другую.

    Надеюсь, вы успеете спасти и свой брак, и свое счастье.

    январь 8, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужа есть симпатии, как у любого нормального мужика, но интимных связей нет. Вам бы посоветовала, быть более мягкой, нежной, приветливой, попробовать выйти на другой уровень отношений. Вы сильно изменились, но в душе Вы всё такая же, и любите своего мужа не смотря на все проблемы и ссоры в семье. И он устал, от такой жизни, апатия… Вас он любит, по своему но, любит. Семьей дорожит, может не всегда правильно получается ему донести до Вас свое отношение… дайте ему шанс… и себе тоже… Всего наилучшего!

    январь 8, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно сказать, что в вашей семье настал тот момент когда люди говорят дуг другу прощай. Отношений нет, холод сильный между вами, недоверие, обиды, разочарования, это со стороны женщины. Мужчине как все равно, ему хорошо и так как есть. В его окружении всегда было много женщин, он знает, что нравится им, знает, что даже бывает борьба за него и ему это льстит. Есть девушка моложе Ольга вас, он ею очень увлечен, но там больше сексуально влечение. А ему пока как бы и нечего больше и не надо. Вам Ольга, посоветую заняться собой, он видит в вас не ту жену, что была с ним рядом всю жизнь, а уже совсем другого человека. Займитесь собой, приведите себя в порядок, может что то измените в себе и тогда он может посмотрит на вас с другой стороны. Всего хорошего

    январь 8, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Доброго дня. Пока что у Дмитрия любовниц нет. Вы очень сильно его ревнуете его и этим напрягаете его и себя.Отсюда и неприятности. Ревнуете, значит не уверены в себе. Не верите в себя и ревнуете- подсознательно толкаете его  на измену. Если не перестанете ревновать, можете его от себя оттолкнуть.  Вам еще по моему помогают хорошо, накручивают относительно мужа.  В вашей ситуации нужно привести себя в порядок и внешне и внутренне, наладить семейные отношения. Он не собирается от Вас уходить. Просто ему не нравится ваша ревность.

    С уважением, Майя.

    январь 8, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В вашей семье затянувшийся кризис, идёт отстранение друг от друга, у Дмитрия охлаждение чувств, другой женщины у него сейчас нет, но если не исправите ситуацию в семье, до середины года отношения могут разрушиться.
    Всего доброго!

    январь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Есть женщина, с которой Дмитрий Вас сравнивает и получает ответ не в Вашу пользу. Вы с ним в постоянном противостоянии, выяснения отношений стали нормой жизни, а Дмитрий свободолюбив и не терпит ограничений. Вам стоит понять, что и его точка зрения вполне может уживаться с Вашей, дать ему больше пространства. При этом у Вас появится время и силы работать над собой, приводить в порядок свое духовное начало, чтобы быть способной к созданию теплой атмосферы и умело конкурировать с соперницами, явными и скрытыми. Не давайте ревности испортить то, что еще можно сохранить.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Чувства охладели, думаю что другая женщина есть, но пока не так ярко закрепилась в его голове, и в жизни в целом, такое ощущение что все идет потихоньку обретает развитие там на стороне, и приносит ухудшение вам в семью, у мужа есть реальный интерес куда то на сторону, это может сломать ваши отношения.подумайте над этим и поработайте над этим вопросом.поговорите, обсудите, придите к какому -либо решению.чтобы не было досадно, и время по пусту не тратили.Думаю что если вы сами вопрос поднимать не будете, то продолжиться все очень долго между вами, но разве это отношения???.. увы нет.

    январь 8, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вы сейчас с мужем как в одной упряжке и примириться окончательно не можете и расстаться. Вы очень дорожите семьёй и стремитесь сделать всё для восстановления покоя в вашей семье. Что касается Дмитрия, то чувствуется с его стороны раздражение по отношению к вам, он втайне подумывает о разводе. Есть другая женщина, к ней у него очень глубокие чувства. Есть вероятность того что вы можете расстаться.

    январь 9, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, просто у Дмитрия немного охладилось влечение к Вам, как к женщине. Связи на стороне у него нет, во всяком случае, пока. Но, он представляет себе какой-то идеал женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой. Видимо, ему чего-то не хватает в Вас, вот он и фантазирует на тему «вот, если бы....». Ни разлук, ни расставаний вам не выпадает пока, но отношения отдаляются, потому, пока не поздно, нужно постараться что-то изменить в себе, чтобы стать для мужа более привлекательной. Кого-то изменить нельзя, а себя можно, потому всё в Ваших руках.
    Если надо более детально рассмотреть данный вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 29, 2017 г.