Психология

Отношения в семье - вопрос №2275310

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Анна, а что у Вас в отношениях в рамках семьи, уточните, пожалуйста.

    январь 7, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Анна, пожалуйста,  дополните ваше сообщение и сформулируйте ваш вопрос или запрос к нам-семейным психологам, и тогда мы с удовольствием вам поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 8, 2017 г.