Эзотерика

Решено

Закрыт

Хотелось бы узнать найду ли я второго половинку ? Что ожидает меня в этом году и последующие годы?мухаметшина Наиля рамилевна 16.01.1995год рождение - вопрос №2275625

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать найду ли я второго половинку ? Что ожидает меня в этом году и последующие годы?мухаметшина Наиля рамилевна 16.01.1995год рождение

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у вас будут новые знакомства… но к концу этого года состоится значимое для вас знакомство… молодой человек года на два старше вас…

    январь 8, 2017 г.