Психология

Решено

Здравствуйте. Я разведена,2 детей.Перед Новым годом познакомился со мной мужчина.Он старше на 11 лет, имеет ребенка 20 лет,женат.Проявил заботу о - вопрос №2275649

детях с первых дней знакомства, дарил подарки.Очень обрадовался когда узнал что у меня дети.Ко мне относится очень тепло.Но он женат.Я никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной.Сказала ему об этом прямо.его это не останавливает.Я не знаю что делать, потому что бывшим мужчинам мои дети были не нужны.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Что вы еще знаете о нем? есть ли у него дети? как давно женат?
    Сколько лет вашим деткам? можем пообщаться в чате.
    С уважением, Галина.

    январь 8, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для начала спросите о его намерениях относительно Вас. Готов ли он бросить жену ради Вас и Ваших детей, готов ли быть Вам мужем? Тогда ситуация прояснится и Вы сможете что-то решать. А пока он Вам, как я понимаю, ничего еще не предлагает.

    январь 8, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А каковы Ваши ожидания от этого мужчины, можете уточнить, что Вы ждете от отношений с женатым мужчиной и что мешает Вам встречаться с ним, кроме Ваших принципов "никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной". Наверняка, Вы слышали выражение «никогда не говори НИКОГДА» )))  Не торопите события, внимание и подарки Вашим детям не показатель того, что Ваши дети нужны этому мужчине, просто мужчина психологически грамотно подходит к знакомству с женщиной имеющей двух детей. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    январь 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Для начала, рекомендовал бы Вам разобраться в себе, в том, каких отношений хотите Вы. Хотите быть любовницей или женой? А в поисках любовницы, достаточно часты мужчины ищут пути подхода к женщине через детей. Да и от жен не уходят, т.к. им такие отношения удобны.
    "бывшим мужчинам мои дети были не нужны." — А возможно Вы попросту пока не встретили того, своего мужчину?

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Скорее всего, мужчине нужна любовница. Мужчина действует грамотно, налаживая контакт с вами через детей (это вовсе не значит, что ему «нужны ваши дети», это значит что он знает, как вас расположить к себе). Ваши слова не остановили мужчину, возможно, наоборот, ему так интереснее — добиваться вас. Причем, повторюсь, делает он это грамотно. Скорее всего, это уверенный в себе мужчина, знающий, как можно завоевать расположение женщины. Он полагает, что рано или поздно своего добьется — вы станете его любовницей. А вам решать — хотите быть любовницей этого мужчины — будьте. Скорее всего, вам уготована только эта роль и никакая иная. Не хотите — не будьте. Только не тешьте себя иллюзиями о том, что этот мужчина  собирается разводиться с женой и жениться на вас.

    январь 8, 2017 г.