Эзотерика

Здравствуйте! Евгений 05.09.1975. Что ждать на работе? Как вообще финансовое состояние? Чего опасаться? - вопрос №2275701

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    В работе надо не ждать, а работать.
    Финансовое состояние плохое, отсутствует перспектива и все поджимает. Опасаться только одного — негативных мыслей внутри себя.

    Чем не выгодно верить, делать все к тому, чтобы в жизни было лучше?

    январь 8, 2017 г.
  • К сожалению в этом году думать о финансовом успехе не приходится. Подчищайте хвосты и готовьте плацдарм для следующего!

    январь 8, 2017 г.