Эзотерика

На протяжении четырех лет меня обворовывают, с интервалом примерно в 3 месяца, но сегодня впервые украли пакеты с продуктами . Что это значит и как с этим бороться ? - вопрос №2275760

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день
    У вас утечка в энергетики, поэтому, от вас уходят вещи, ценности и прочее.
    Скорее всего над сделать чистку и гармонизацию тонких тел.

    январь 8, 2017 г.

    Исаева Жанна

    388-й в

    Добрый день, если хотите — напишите мне свое имя, дату рождения и вышлите фото. Расклады по выяснению причин происходящего я вам сделаю бесплатно — интересно поработать с такого рода ситуациями.

    январь 8, 2017 г.