Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие прогнозы на личную жизнь в этом году?Будут ли судьбоносные встречи? Спасибо!С праздниками всех!здоровья и успехов! Елена 29.07.80 - вопрос №2275785

изображение из вопроса - Какие прогнозы на личную жизнь в этом году?Будут ли судьбоносные встречи?
Спасибо!С праздниками всех!здоровья и успехов!
Елена 29.07.80

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    214-й в Эзотерике

    Порадовать нечем..
    будете еще под впечатлением прошлого разрыва.Много времени будете отдавать работе.

    январь 8, 2017 г.

    Евгения Верная

    780-й в

    Елена, здравствуйте. Судя по вашей карте официального брака в 2017 году ждать не стоит. Отношения с мужчинами больше похожи на дружеские, чем на любовные. Возможно, если вы уточните время вашего рождения и город, то смогу дать более точный прогноз.

    январь 8, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый день!!!
     В карьерном плане у вас будет улучшение, вы идете рядом с рукаводителем, возможно помощник, но стоит идти еще выше и развиваться, то что в планах осуществится.
    В личном плане перемена для брака или что то более высокого не будет. тут есть некие преграды.

    январь 8, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Две встречи будут, из одной сложатся новые отношения с перспективой брака. Будет актуален конфликт с женщиной, который уже развивается.

    январь 8, 2017 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас в этом году будет два очень интересных знакомства и одно из них может привести к браку. Перед вами будет стоять выбор. Чувства у вас будут сильные.

    январь 8, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Личная жизнь увы не будет приносить вам первое время того удовольствия и удовлетворения на какое вы достойны и ожидаете, а первое время увы будет несколько бесплодных знакомств и вам будет причинять неудобства старая боль от разрыва с темноволосом мужчиной. Причем вы будете продолжать с ним общаться но бесплодно.
    А в апреле вас наконец-то ждет новая долгожданная любовь к новому мужчине в возрасте около 35 лет.
    Ваши отношения будут длительными и гармоничными по всем фронтам.
    Всего вам доброго.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Встреча будет только осенью,  в сентябре -октябре,  мужчина будет вашим ровестником,  с ним завяжутся отношения.
    Удачи

    январь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В этом году у вас будет улучшение в личной жизни.думаю что ближе к лету будет приятное знакомство с мужчиной вашим ровестником.отношения будут потихонечку развиваться, и может получиться хорошая, красивая пара, семья.но не вижу желания брака, очень вероятно сожительство гражданским браком, думаю что между вами будет любовь, и главное не упустите возможность любить, вы сердцем почувствуете что человек не с проста появился в вашей жизни.Удачи вам

    январь 8, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Этот года для вас год перемен хороших или плохих будет завесить во многом от вас! Помните, у вас сейчас достаточно сил, чтобы преодолеть все испытания, которые будут вам посланы. Оптимизм, уверенность в том, что все к лучшему, помогут вам преодолеть все препятствия.Карты говорят что вы сейчас на пороге важного решения, способного изменить ситуацию, но до конца не уверены в правильности сделанного выбора, прислушайтесь к интуиции и собственному внутреннему голосу, чтобы смело шагнуть навстречу новой жизни, новым встречам и знакомствам!
    Всех благ!

    январь 8, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Очень много времени занимает работа, и Вы работу свою любите, но знакомства и общение с новыми людьми — случается не так часто.
    Если Вы хотите активно устраивать свою личную жизнь, то нужно многое менять. В своём привычном ритме и графике жизни.
    У Вас осенью будет зарождение новых, серьёзных отношений. На данный момент конечно, видна ещё печаль по прошлому.
    Если у Вас есть какие-то вопросы, буду рада ответить на них.
    С уважением. Ева

    январь 8, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, судьбоносная встреча будет уже в марте, темноволосый высокий мужчина, в душе очень творческий и талантливый, Вы узнаете его из тысячи.   Будет развитие отношений с большими взаимными чувствами и  перспективами.

    январь 8, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В этом году, во второй половине, возможны отношения с мужчиной, но они не будут длительными, судьбоносная встреча произойдёт в первой половине следующего года.
    Всего доброго!

    январь 8, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    После разлуки придут деньги и недолгий любовный роман.

    январь 8, 2017 г.