Эзотерика

Решено

Приснился пришь на ноге...и как буд-то я его выдавила от туда выняла кровь но она была ввиде бус красного цвета...и длинная!к чему это?помогмте пожалуйста - вопрос №2275830

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Обратите внимание на свое здоровье. В ближайшие 3 мес. у Вас могут возникнуть проблемы. Посетите мед.специалиста, действуйте по его рекомендации.

    январь 8, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к неприятностям, присмотритесь к тому кто вас окружает рядом, возможно что есть люди кто вам готовит не доброе.
    Всех благ

    январь 8, 2017 г.