Медицина

какие антибиотики можно пропить при гепатите С от гайморита(точнее его пока нет,но уже две недели сильный насморк и выделения уже плохие с зелёным - вопрос №2275862

оттенком)

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Если гепатит С не активный, то антибиотики можно такие же, как и для пациента без гепатита. Дальнейшие рекомендации должен дать терапевт или ЛОР при очной консультации.

    январь 8, 2017 г.
  • Василий, многие антибиотики в той или иной мере являются гепатотоксичными, некоторые весьма ( например популярный Амоксиклав), поэтому 1.антибиотики принимать только по назначению врача, заострив его внимание на имеющемся у Вас сопутствующим заболевании 2.не нарушать дозировку и режим приема.Здоровья!

    январь 8, 2017 г.