Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня была у целительницы, она сказала что есть сглаз. А когда я спросила какие талисманы можно носить на себе против сглаза, она сказала что булавку можно носить, а потом отдала свою - вопрос №2275916

булавку. Я приняла. А теперь думаю не зря ли? Можно ли вообще брать булавки?

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина. Если за булавку вы отдали, условно говоря, копейку, то ничего страшного.

    январь 8, 2017 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Если есть сглаз — его нужно снимать, это первое. Только после этого защищаться. Можно и булавку носить. «Подарки» тоже разные бывают., и похуже сглаза и получше.

    январь 8, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Однозначного ответа нет.
    В принципе, да, можно принимать, если конечно все со светлыми намерениями делалось, и с вашей стороны в частности.
    ===
    Сомнения у вас — вы хотели «нахаляву» все на сглаз списать — т.е. обвинить кого-то, кто вам сглаз прилепил во всех ваших сложностях — на самом деле все несколько иначе.

    январь 9, 2017 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы хотя бы на минутку сомневаетесь в этой булавке, то ее лучше не носить, потому что ваши сомнения будут наделять ее негативными свойствами.

    Сглаз нужно диагностировать и понять от куда он пришел, чтоб по возможности закрыть этот канал (не общаться с теми людьми, кто желает вам зла, возможен и самосглаз и т.д.)

    И вообще булавка очень условный талисман от негатива...

    С уважением, Марина

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    февраль 14, 2017 г.