Юриспруденция

при въезде на территорию Отд. полиции висит кирпич, но за отделом есть жилые дома и проехать туда можно только через отд. полиции, могут ли меня - вопрос №2275945

оштрафовать если я проеду под кирпич к этим домам для погрузки вещей.

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Могут. В отличие от знака 3.2 под знак 3.1 въезжать нельзя, если живешь а зоне действия знака.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 8, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь с Заявлением в Прокуратуру и ГИБДД.
    Если на территорию Отд., т.е. под знак, въезжают автомобили полиции — они так же нарушают ПДД, которые едины для всех, за малым исключением, в число которых «кирпич» не входит.
    Будьте настойчивы — знак уберут.

    январь 8, 2017 г.