Эзотерика

Здравствуйте , скажите пожалуйста когда мне ждать своего суженого и какое у него имя? Я уже долго нахожусь в одиночестве и цепляюсь за всех подоят в надежде что он моя судьба , но это не так , я - вопрос №2275966

устала уже обжигаться, помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите пожалуйста когда мне ждать своего суженого и какое у него имя?
Я уже долго нахожусь в одиночестве и цепляюсь за всех подоят в надежде что он моя судьба , но это не так , я

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    негатив тот что на вас, от женщины, русая, в теле. уберите. тогда и будут перемены.

    январь 8, 2017 г.