Эзотерика

Удастся ли мне устроить личную жизнь и создать семью. Мне 41 год. Замужем не была. - вопрос №2275995

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для ответа на ваш вопрос вас нужно смотреть по вашей фотографии в полный рост.
    Если у вас так все идет предположение есть что у вас дороги перекрыты на замужество.
    Всех Благ

    январь 8, 2017 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Нужно смотреть подробно с фото, если в 41 год не было замужества, значит есть какой-то негатив, который нужно убирать.

    январь 8, 2017 г.