Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Я живу с нелюбимым мужчиной . Есть шанс завоевать другого мужчину . Как сложатся наши отношения ??? Неля- 19.01.1968 г. Украина , Фабио- 20.01.1959г. Италия . - вопрос №2276021

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    зачем живете если не любим??? отпустите и в перед. я вижу мужчина со стороны вас как к себе завет, а вы не решаетесь. Но перемена в личном плане у вас будет

    январь 8, 2017 г.