Юриспруденция

Мошеничество в интернете - вопрос №227614

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я перевела деньги 2000р на электронный кошелек за товар, но товар мне не прислали.Заказывала у человека на дому, адреса его не знаю.Знаю только IP адрес компьютера и осталась переписко по электронной почте.можно ли привлеч человека к мошеничеству? Что можно сделать в такой ситуации?

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Обратитесь с заявлением в полицию в Отдел «К», они занимаются такого рода мошенничествами.

    март 16, 2012 г.