Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу узнать когда у меня начнутся ноаые отношения?Когда знакомство?Опишите мужчину:возраст,внешность,имя,профессию.Буду ли я счастлива с - вопрос №2276192

изображение из вопросаним? Спасибо за ваш труд!)

Дополнение автора от январь 8, 2017 г., 21:21:20

Екатерина 2 января 1984.Родилась в 11.45 в городе Севастополь.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Новое знакомство для серьёзных отношений именно у вас в октябрь ноябрь месяцах, вы будете счастливой в браке по любви, брюнет среднего роста около 35 лет

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в этом году будет три знакомства с мужчинами, выбирать будете.
    Ваш мужчина будет старше вас, на 2-3 года, темноволосый, ранее был женат, детей нет.
    Вы сразу встретив его поймете, что не зря ждали, проникнетесь чувствами к нему, и будут они у вас взаимные. Брак будет через два года.

    Удачи вам и счастья!
    С Праздниками!

    январь 8, 2017 г.