Эзотерика

Как можно восстановить энергетику? Спасибо - вопрос №2276203

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Выполняйте упражнение «срединный столб», занимайтесь по методике Брюса Роберта, найдите и запишитесь на хорошие курсы по йоге или цигуну. В общем методик масса. Выбирайте по вкусу.
    Всего вам доброго.

    январь 8, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да можно есть много подходов и ритуалов.
    Всех Благ

    январь 8, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Существуют разные методики — на начальном этапе, рекомендуется очиститься от проблем прошлого, расставить приоритеты, тогда жизненная энергия начнет увеличиваться.

    январь 8, 2017 г.