Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно восстановить энергетику чакр? - вопрос №2276214

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна 🍀🍀🍀

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед сном в наушниках слушайте мантры. Выберете в интернете какая вам будет наиболее комфортна для восприятия и в течении 30 минут на протяжении недели. Вы заметите существенные изменения. Появится прилив сил и энергии.

    январь 8, 2017 г.

    Луна

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно поработать с каждой чакрой в отдельности, можете посмотреть видео в интернете, либо обратится к эзотерику и он сам все вам восстановит и напитает.

    январь 9, 2017 г.