Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем?Руслан /13.06.83г/; Юлия /22.07.84/г/. Спасибо! - вопрос №2276223

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть  симпатия  к  вам  и  даже  влюбленность… но  в дальнейшем  многое  будет  зависить  от вас  самой.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! От мужчины идет теплая энергетика. Вы стоите на его линии любви. Но не торопите события.

    январь 8, 2017 г.