Эзотерика

vip

Здравствуйте. Обрету ли я вновь прежние умственные способности ? Что этому поспособствует? Ждет ли меня что-то значимое в этому году ? 27.07.1997 - вопрос №2276257

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да обретете. Вы уже на пути к этому. Главное не бросайте заниматься собой.

    январь 8, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помощи со стороны не ждите, вы сами все можете и сами все умеете. у вас идет приобретение небывалых способностей сквозь труд и терпение, это значит что спустя не длительное время, буквально полтора года, вы сами заметите перемены, о которых ранее даже не думали.

    Удачи вам и счастья!
    С Праздниками!

    январь 8, 2017 г.