Эзотерика

останусь ли я вместе с человеком о котором думаю - вопрос №2276338

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится.то о ком вы думаете и держите мысли планы он будет с вами.

    январь 9, 2017 г.
  • Доброго дня, карты говорят, что события вам неподвластны – если попробуете на них повлиять, это только расшатает вам нервы. Помните, что многие вещи сейчас вы видите искаженными, принимая хорошее за дурное и наоборот.

    январь 9, 2017 г.