Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится в личном, делах в январе у Михаила 16.11.75 какие события будут и настрой? - вопрос №2276349

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В целом в жизни сейчас все у него спокойно, за него кто-то переживает постоянно, кто то волнуется, но это беспочвенно. В личной жизни есть женщина, которая ему интересна, которая в голове его всплывает в мыслях. В финансах все спокойно, без каких то крупных дел будет идти, но и без потерь обойдется.

    Удачи вам и счастья!
    С Праздниками!

    январь 8, 2017 г.