Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.доброй ночи.скажите.пожалуйста.как будет складываться личная жизнь и работа в ближайшие полгода?Заранее огромное спасибо.Павел.14.12.69. - вопрос №2276351

  • изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личной жизни пока идет застой, больших перемен я не вижу, все какое то пустое в его жизни в этом плане, в сердце не вижу кого-то, кто сильно волновал бы. В работе же будет удача сопутствовать, дела какие-то важные в гору пойдут, развитие будет, и приток финансовый хороший будет.

    Удачи вам и счастья!
    С Праздниками!

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе весной произойдут изменения. А личная жизнь вернет вас в прошлое.

    январь 9, 2017 г.