Эзотерика

Решено

Здравствуйте!я сейчас нахожусь в польше,а любимый в Украине.Но когда я уезжала мы разошлись.А сегодня он мне позвонил и сказал что хочет чтоб я вернулась и возобновить отношения!стоит ли - вопрос №2276513

веритьсказанному? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте!я сейчас нахожусь в польше,а любимый в Украине.Но когда я уезжала мы разошлись.А сегодня он мне позвонил и сказал что хочет чтоб я вернулась и возобновить отношения!стоит ли изображение из вопроса - Здравствуйте!я сейчас нахожусь в польше,а любимый в Украине.Но когда я уезжала мы разошлись.А сегодня он мне позвонил и сказал что хочет чтоб я вернулась и возобновить отношения!стоит ли

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам идет совет — не спешите возвращаться. Это будет легкомысленный поступок с вашей стороны.

    январь 9, 2017 г.