Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Пожалуйста.не могли бы вы сказать мне.как будет складываться личная жизнь в течении полугода.Анна.апрель.1980. - вопрос №2276659

  • изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваши энергии показывают, что есть «хвост» из прошлого, который во многом влияет на текущие возможности.

    Есть и текущие отношения, которые не вполне определенные, непростые.

    Ситуация, пока не идет к какому либо разрешению, развитию. Прежде всего, Вам самой нужно определиться в своей жизни.  Период инерции.

    Какие либо качественные изменения не ожидаются ранее середины 2018.

    2017 год, сам по себе достаточно сложный. Если не брать контроль над ситуацией в свои руки, то многое будет потеряно к концу весны.

    январь 9, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Для заветного = вместе надолго и счастливо — у вас мало сил.
    Собственно уделив внимание наполнению и сиянию жизненными силами = реально получить желаемое.

    январь 9, 2017 г.