Психология

Решено

С парнем вместе уже пять месяцев, недавно была в отъезде, все было хорошо, писала отвечал, говорил что любит, жениться хочет. В ночь приезда написала что еду, сможет ли встретить, а в ответ - вопрос №2276683

молчание,(он работает в такси), как приехала, позвонила, сначала просто не брал, а после номер стал постоянно занят (добавил в игнор), в соц сетях сидит, как только начинаю печатать выходит из сети, звонила с другого номера не берет, в чем дело? Неужели у него появилась другая, или же он меня так резко разлюбил? Или же он хочет расстаться, но в лицо не может мне сказать? Хочу позвонить его другу и узнать, но боюсь игнора, скажет что я навязчивая, что делать?

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эльвира!
    К сожалению похоже, что парень решил тихо выйти из отношений. Может и другая появилась или чувства перегорели. Всякое в жизни бывает.
    Не уверен, что нужно звонить другу. На мой взгляд лучше отпустить эмоции, поблагодарить его мысленно за все хорошее, что было между Вами и начать искать новые отношения.
    Мудрости Вам!

    январь 9, 2017 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Эльвира.

    Вы совершенно справедливо боитесь быть слишком навязчивой.  Ведь случиться могло что угодно,  молодые люди часто меняют свои решения по влиянием различных обстоятельств и настроения.
    И если вы дадите ему возможность отдохнуть и подумать,  если своим поведением покажете позицию- «не хочешь,  как хочешь»,  если не уроните себя, как женщину в глазах парня, в этом случае,  он может и пожалеть о том, что потерял вас и передумать.

    Ну а когда мы навязываем свое общество,  этим мы только отталкиваем от себя, провоцируем на то, чтоб прятался  от нас еще надёжнее.

    Будут вопросы, обращайтесь.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира. "Хочу позвонить его другу и узнать, но боюсь игнора" — Вы сделали все, что могли, и возможно должны были, зависящее от Вас. И увы, но у парня не хватило смелости и решительности поговорить с Вами прямо и честно. И коль он даже избегает разговора, то и звонок другу ничего не даст. А потому, мысленно поблагодарите его за все то хорошее, что у вас было, отпустите его эмоционально, и переверните эту страницу Вашей жизни. А уже в наступившем новом году, начните новую.

    январь 9, 2017 г.