Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Эксперты . Подскажите пожалуйста ! Меня берут работать в крупную компанию ! Хотелось узнать с работаюсь ,Я Ольга 11.11.1985 с новыми девочками ? что ждёт ? - вопрос №2276711

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Поначалу будет трудно, потому что в этой компании витает дух соперничества. Отношения не искренние и расслабляться не следует. Но, что касается Ваших служебных обязанностей, то Вы справитесь.
    С уважением, Регина

    январь 9, 2017 г.