Юриспруденция

мой муж ушел, я подала на алименты на содержание супруга, муж сказал, что будет судиться за ребенка, раз я не в состоянии его содержать. ребенку 5 мес, я в отпуске до 1,5 лет. Мы пока не в разводе - вопрос №2276769

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток, Олеся! Думаю, что Вам особо не стоит переживать, поскольку шансов у Вашего мужа забрать ребенка очень и очень мало, даже несмотря на то, что Вы в декретном отпуске. А вот ему о его аморальном облике напомнить стоит и то, что в суде будет оглашено, что он бросил своего малолетнего ребенка. Что касается содержания ребенка, то оно, как раз и будет осуществляться за счет алиментов самого мужа.