Эзотерика

Решено

vip

Две ночи подряд снились умершие родители,на третью ночь сниласьтолько мама и у нее были новорожд двойня она их мне оставила, во снах она давала мне предмет похожий на книгу говорила надо брать,не брал - вопрос №2276784

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно знать больше деталей сна. Но, в целом, умершие родственники, это всегда предупреждение. Нужно пересмотреть свою жизнь и избегать любых рисков. Данный сон, говорит о возможных рисках, связанных с авантюрами, аферами, обманом.

    январь 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    У вас будет приятное удивление. которое принесет положительные эмоции.

    январь 9, 2017 г.