Эзотерика

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,на муже было негативное маг.воздействие,поставили защиту,теперь,чтобы его подтолкнуть ко мне специалист проводила свои действия,она видела,что результ должен - вопрос №2276848

быть, но… Пока ничего.может ли защита отталкивать все действия мага теперь и поэтому нет результата? И как тогда быть?

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Да. В этом и есть причина. Все зависит от типа защиты. Некоторые действия несовместимы друг с другом. Если хотите проводить какие либо манипуляции, то защиту лучше всего ставить не магическим способом. А чистым, эзотерическим. Т.е. естественным.

    Теперь, остается ждать, пока магическая защита уйдет. Ну, или переделывать ее.

    январь 9, 2017 г.