Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, какие события меня ждут в этом году в личной жизни и в работе? Может еще что-то значимое будет? Надежда 01.10.1990г. в 19:20 - вопрос №2276917

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    В личной жизни за отношения придется побороться в этом году, будет третий лишний, сложится довольно напряженная ситуация.

    январь 9, 2017 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    фото прикрепите, чтобы прогноз сделать

    январь 9, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша карта года -старший аркан Фортуна. Будет везти в материальном, а вот с личными будут перемены, одна вы не останетесь, но партнёр готов нарушить все свои обещания. Вероятно, придётся столкнуться с людской непорядочностью и узнать о партнёре нелицеприятную правду. Возможно что и сейчас вы не особо его идеализируете.У вас в середине января есть поездка.

    январь 9, 2017 г.