Эзотерика

Здравствуйте.Мой парень удалил свой сайт в контакте.Почему он это сделал?я его не видела уже пол года потому что впала в глубокие депрессии из за - вопрос №2277005

или впал в депрессии из за меня? него из за переживаний.Но у него там была любимая музыка.может из за друзей удалился? что не хочет там с ними общаться???????? его зовут Руслан -дата рождения 28.11.1990г.Меня Наталья 7.12.1983г.

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    У Руслана возникли личные проблемы. Он разберется с ними и ваше общение восстановится!

    январь 9, 2017 г.