Красота, Здоровье

как можно быстро и безболезненно похудеть? привести фигуру в порядок после новогодних праздников особенно? - вопрос №2277143

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    за 10 суток набрали вес?
    если это правда, тогда набранный вес не настоящий — помогут очистительные процедуры для жкт и печени.

    январь 10, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    Если причина лишнего веса действительно только в «Новогодних праздниках», то Вам помогут физические нагрузки (можно просто добавить танцы — и настроение поднимите и калории потратите) и правильное питание. За правильным питание Вы можете обратиться к диетологу (в режиме онлайн тоже)
    Здоровья Вам!

    январь 12, 2017 г.