Эзотерика

vip

Добрый вечер! Какие перемены ждут в любви и работе Александра 06.03.77? - вопрос №2277202

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви ситуация в стадии развития — нужно время, чтобы получить плоды. В сфере работы — назревала длительное время ситуация, которая в скором времени очень резко и неожиданно разрешится.

    январь 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина встречи идут но ухода и разрыва нет.что касается в дальнейшем то судя по раскладу карт идёт у вас брачный союз.конец весны этого года.что касается работы идёт спад по финансам задержка но пусть вас это не тревожит к концу зимы ситуация в корне меняется идёт в этом плане улучшения. и укрепления по финансам.

    январь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайший отрезок времени (примерно полгода) — не лучшее время для налаживания любовных отношений. Проблемы, одиночество, непонимание… этот период нужно только пережить.

    Работа поначалу тоже не будет радовать, но если не вступать в конфликты, то проблем не только не будет, но и в гору дело пойдёт.

    январь 10, 2017 г.