Медицина

Решено

Здравствуйте експерты! Нет менструации - вопрос №2277257

7 декабря сделала прерывание беременности по акушерским неделям 8 недель. Вакуумная аспирация. После все было как положено. 5 дней выделения крови были средние потом просто мазало еще дней 6.Температуры не было, соблюдала щадящий режим.Через 10 дней посетила гинеколога и узи. Все в норме как должно быть после аборта в ето время, так сказала врач. Половой жизнью не жила почти 4 недели. После в 2 января был секс и порвался презерватив. Теперь переживаю уже 9 января а месячных все нет. Слегка бывает ноет живот, но так слабенько, почти не заметно. Грудь не болит и не набухшая. Хотя обычно до беременности или до месячных всегда болела. Выделений никаких вообще. 2 дня назад были белые и жидкие. Теперь все совершенно сухо и чисто.Цикл был 30 — 32 до аборта. Тест делала 6 января и сегодня оба отрицательные. Мне 36 лет.
Могла ли я вдруг забеременеть? (Вдруг в связи с гормональным сбоем произошла поздняя овуляция)

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна. Если у вас цикл 30-32 дня, то у вас еще практически даже нет задержки, так как день прерывания беременности считается первым днем месячных.

    январь 9, 2017 г.