Эзотерика

Со мной происходит что то очень странное .... Мне постоянно кажется что я беременна и первы признаки у меня все на это указывают, хотя месячные идут но не такие они скудные и дляться дня три ,а - вопрос №2277370

раньше они были обильными и пять шесть дней длились… я слышала истории как у некоторых женщин шли месячные, но они были в интересном положении… Я хотела бы узнать может я беременна? изображение из вопроса - Со мной происходит что то очень странное ....
Мне постоянно кажется что я беременна и первы признаки у меня все на это указывают, хотя месячные идут но не такие они скудные и дляться дня три ,а

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, пока нет

    январь 9, 2017 г.