Эзотерика

vip

Здравствуйте!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент? - вопрос №2277400

изображение из вопроса - Здравствуйте!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент? изображение из вопроса - Здравствуйте!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Больше негативны его мысли, при этом не желает зла или мести, просто негативно настроен.
    Нет желания обсуждать прошлое.

    январь 9, 2017 г.
  • У молодого человека к вам разочарование. Отвержение.

    январь 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она для него — тень из прошлого, которая не даёт покоя и, к сожалению, в плохом смысле. Ощущается сожаление, разочарование и обида с его стороны.

    январь 10, 2017 г.