Юриспруденция

Обвиняют ни за что. - вопрос №227742

Здраствуйте! В августе 2011 года около Петушков Московской области у меня родители попали в аварию.Их подрезала машина и их вынесло на встречную полосу.и попали под фуру.у них переломало ноги.но та машина которая их подрезала не остановилась.сначало их дело разбирали гаишники, а теперь его передали в прокуратуру и заводят уголовное дело на папу. подскажите, пожалуйста, что нам делать.ведь он не виноват,а теперь всю вину сваливают на него.помогите пожалуйста.

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Валентина! По закону ваш отец виноват так как выехал на полосу встречного движения.Тем более кроме него есть и ещё пострадавшие.А это уже уголовное дело. НО. В принципе вашему делу можно помочь.Это сложно.Долго.Но выхода другого всё равно у вашего отца нет.Если пустить дело на самотек можно получить реальный срок.Я уже неоднократно сталкивалась с подобным.Обращайтесь ко мне в Чат.Проконсультирую Вас что вам надо делать в такой ситуации.

    Удачи Вам! Оцените ответ)

    март 16, 2012 г.