Эзотерика

vip

что меня ждет в 2017 году - вопрос №2277420

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    256-й в Эзотерике

    вы аккуратнее с делами и финансами-понимаю и вижу чтоу верены в себе и что есть основания быть уверенной, но я вижу что то на что вы надеетесь дало трещину… и вполне вероятно в нынешнем году у вас будут потери в финансах… будете пытаться уладить все но что то силы в ваших руках нет для этого… так же позади вас вижу какие то три фигуры мч и две женские-они вообще панику создают вокруг сиутации а и вероятнее всего вина на них основная и лежит...
    а вообще для вопросов коли уж задаете не мешало бы ваше имя и дата рождения… я конечно ориентировала на подпись автора-реальное ли оно… имя