Эзотерика

Дата рождения: 1969-07-08 Вопрос:Здравствуйте Александра. Как Вы? Как здоровье? У меня вопрос такой: долгое время не могу найти работу,с чем это связано? Никому плохого не желаю, никому плохого не - вопрос №2277823

делаю, живу своей жизню. Но, что-то не так. Такое ощущение кто-то меня проклинал. За что? Все вроде бы идёт нормально а в последний момен

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да по вашей дате могу сказать что не все четно, на вас стоит работа со стороны женщины которая у вас отобрала удачу и перекрыла дорогу.
    Поэтому все у вас так и идет.
    Всех благ

    январь 17, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    допишите время своего рождения и место

    июнь 14, 2017 г.